指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max如何设置省电模式
2026-04-27 12:40:02
1、打开手机选择设置。
2、在设置里面往下滑动。
3、选择打开电池选项。
4、在这里选择打开低电量模式。
5、打开这个选项就是设置开启了省电模式。
相关推荐
iphone12pro max隐藏相册怎么取消显示
阅读量:61
iphone12pro max如何设置音频通话方式
阅读量:140
iphone12pro max独立5G在哪设置
阅读量:161
iphone12pro max如何设置静音
阅读量:94
iphone12pro max九宫格怎么设置
阅读量:133
猜你喜欢
怎么能赚钱
脸怎么变白
苹果分期付款怎么付
作文评语怎么写
怎么学网络推广
黄褐斑是怎么形成的
耳机电流声怎么消除
小米5怎么样
怎么喝酒不醉
胆红素高怎么办
猜你喜欢
路由器怎么连接电脑
45岁闭经怎么办
手机中病毒了怎么办
怎么炖鸡好吃
孩子不想上学怎么办
毕业论文摘要怎么写
路由器怎么装
山药豆怎么吃
长得丑怎么办
螺丝怎么炒好吃