指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max如何设置音频通话方式
2026-04-26 01:32:13
1、选择打开手机设置。
2、在设置里面打开辅助功能。
3、选择打开触控选项。
4、打开触控界面滑动到底部。
5、选择打开音频通话方式。
6、打开之后就可以选择设置通话方式。
相关推荐
iphone12pro max独立5G在哪设置
阅读量:85
iphone12pro max隐藏相册怎么取消显示
阅读量:39
iphone12pro max界面变成黑色怎么解决
阅读量:103
iphone12pro max如何设置镜像前置镜头
阅读量:70
iphone12pro max怎么设置相机兼容性最佳
阅读量:27
猜你喜欢
尿酸高怎么办
美图秀秀怎么换背景
为什么英文
微粒贷怎么开通
蛋炒饭怎么做好吃
为什么有口气臭
刘晓庆为什么坐牢
葱油拌面怎么做
手机发烫了怎么解决
西瓜用英语怎么说
猜你喜欢
猪油怎么熬
粘怎么读
怎么设置默认浏览器
我的世界传送门怎么做
简单美食做法大全
溧怎么读
郎平为什么到美国执教
胎记是怎么得的
欠钱不还怎么办最有效的方法
手表怎么调时间