指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果11手机中的小白点?
2026-05-01 19:43:10
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击辅助功能。
4、然后点击辅助触控。
5、接着点击关闭辅助触控开关。
6、通过以上操作就成功关闭了苹果11手机桌面中的小白点了。
相关推荐
苹果13mini怎么关闭亮度自动调节功能
阅读量:159
苹果手机电池充到80就不充了
阅读量:109
苹果手机如何设置按键音静音
阅读量:145
iphone13触控小球透明度怎么设置
阅读量:46
苹果14怎么设置抬起唤醒?
阅读量:25
猜你喜欢
煮玉米怎么煮好吃
家常烧茄子
佛教歌曲大全100首
怎么复习
鸡腿菇怎么做好吃
脚鸡眼治疗方法
快速增肥20斤的方法
成都周边旅游景点大全
恢复视力的方法
新车除味最有效方法
猜你喜欢
怎么样追女孩子
卵巢早衰的治疗方法
预算编制方法
作文大全400字
眼压高的治疗方法
气血不足怎么食补
身体排毒的最好方法
大鹅怎么做好吃
草莓鼻怎么办
怎么开通网上银行