指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置按键音静音
2026-05-04 07:53:05
1、首先进入iPhone手机设置里,,找到电话功能。
2、然后在电话的页面里,点击导入SIM卡通讯录。
3、最后点击导入SIM卡通讯录后会有提示正在导入,预计等待1分钟即可导入成功。
相关推荐
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:37
苹果按键音怎么设置
阅读量:195
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
阅读量:121
苹果静音模式怎么关闭触感
阅读量:112
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:117
猜你喜欢
酉字怎么读
国籍怎么填
我的世界信标怎么做
怎么知道自己怀孕了
读书心得怎么写
为什么婚姻不顺
candy怎么读
怎么做起泡胶
黑芝麻怎么吃
word怎么自动生成目录
猜你喜欢
奶油怎么做
mac地址怎么查
下水道臭味怎么消除
微信视频聊天怎么开美颜
拌面的家常做法
真心话大冒险怎么玩
回旋镖怎么做
谈谈为什么要入党
基金定投是怎么回事
动态壁纸怎么设置