指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活APP在哪里删除购物车商品
2026-04-21 21:52:07
1、第一步,打开手机里的本来生活APP,点击购物车
2、第二步,进入购物车页面,点击右上角的编辑
3、第三步,进入编辑页面,点击删除
4、第四步,在弹出的窗口,点击确定即可
相关推荐
本来生活软件怎么删除购物车商品
阅读量:159
国美APP在哪里删除购物车商品
阅读量:50
亚马逊购物APP如何删除购物车的商品?
阅读量:159
饿了么APP在哪里删除购物车商品
阅读量:29
如何使用联想APP删除购物车的商品?
阅读量:20
猜你喜欢
大写万怎么写
荸荠怎么读
子宫囊肿怎么治疗
豆浆机怎么打豆浆
黄金为什么暴跌
鼻子出血是怎么回事
支气管炎怎么治
馄饨馅怎么调才好吃
饭团怎么做
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
猜你喜欢
微信朋友圈怎么删除
嘴巴上火起泡怎么快速消除
羊肉汤的家常做法
打印机共享怎么设置
驾驶证到期了怎么换证
嘌呤怎么读
为什么老打哈欠
锟怎么读
干锅菜花的家常做法
猴头菇怎么吃