指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用联想APP删除购物车的商品?
2026-04-22 00:59:55
1、第一步:
打开桌面上的联想APP,点击购物车。
2、第二步:
点击编辑。
3、第三步:
选择购物车商品,点击删除。
4、第四步:
点击确认,即可删除选择的商品。
相关推荐
京东购物车怎么删除商品
阅读量:59
饿了么APP在哪里删除购物车商品
阅读量:50
联想app怎么加入购物车
阅读量:76
删除京东购物车商品
阅读量:88
东方购物app怎么删除购物车商品?
阅读量:77
猜你喜欢
养生食谱大全及做法
盥怎么读
清炖排骨的家常做法
香菜饺子馅做法大全
烤全羊的做法
姬存希的护肤品怎么样
菜包子馅的做法
苦瓜怎么吃降糖
宫颈囊肿怎么处理
龛怎么读
猜你喜欢
清炖鱼的做法
minute怎么读
肉松面包的做法
蒜蓉虾的做法
鱼子的做法
大马哈鱼的做法
猪肝粥的做法
鱼丸子的做法
妊娠怎么读
鸭血粉丝汤的做法