指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读APP修改阅读偏好的方法
2026-04-26 13:12:03
1、步骤一;打开红薯阅读app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【我的偏好】。
3、步骤三;进入修改阅读偏好,选择喜欢的分类,点击【保存偏好】。
相关推荐
红薯阅读app怎样设置我的阅读偏好?
阅读量:105
红薯阅读APP兑换卡券的方法
阅读量:170
红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项
阅读量:71
红薯阅读APP注销账号的方法
阅读量:45
红薯阅读APP开启青少年模式的方法
阅读量:121
猜你喜欢
如何去脸上的斑
表格斜杠怎么打
云南双廊旅游攻略
如何保养头发
乐途旅游网
鸭嘴兽泰瑞在哪里
同城旅游网
沂蒙山在哪里
范冰冰近期状况如何
泰国清迈旅游
猜你喜欢
虾爬子怎么保存
如何鉴别被蜱虫咬了
陌生人敲门怎么办
小米手机黑屏怎么办
野山坡旅游景点
珠海到澳门怎么走
怎么设置共享
发朋友圈的精美句子
如何美白
淄博旅游景点大全