指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读app怎样设置我的阅读偏好?
2026-04-24 09:41:39
1、打开红薯阅读app,单击【我的】按钮。
2、在我的页面,找到【我的偏好】栏目。
3、在修改阅读偏好页面,选择频道切换、阅读喜好。
4、点击【保存偏好】按钮。
相关推荐
华为阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:180
红薯阅读怎么修改阅读偏好
阅读量:135
红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项
阅读量:169
红薯阅读APP怎么进行阅读设置
阅读量:152
红薯阅读APP怎样进行阅读设置?
阅读量:53
猜你喜欢
国籍是什么
螨虫是什么
瓦斯是什么
double是什么意思
什么是动车
a股是什么
黑松露是什么
86年属什么的
什么叫实数
vital是什么意思
猜你喜欢
手机hd是什么意思
经常头痛是什么原因
七夕节送什么
女人排卵期是什么时候
服务是什么
胸部ct能检查出什么
望尘莫及什么意思
corner是什么意思
吹毛求疵什么意思
为什么人死了要说rip