指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行信用卡预留手机号停用了怎么办
2026-04-22 01:20:47
1、首先在菜单中点击办事;
2、在办事界面点击服务进入;
3、然后点击建设银行进入;
4、最后在新的界面点击下方的银行预留个人信息修改,修改个人手机号即可。
相关推荐
建设银行怎么更改绑定手机号
阅读量:159
建行卡怎么更改绑定手机和预留手机?
阅读量:118
建行手机号码怎么更换
阅读量:46
建设银行怎么更换绑定手机号
阅读量:119
建设银行卡怎么改预留手机号码
阅读量:44
猜你喜欢
怎么设置浏览器
红烧虾
眼球疼是怎么回事
相宜本草怎么样
喝什么茶减肥效果最好
无线路由器怎么重启
跑跑卡丁车攻略
普陀山简介
儿童感冒发烧怎么办
苹果4怎么越狱教程
猜你喜欢
韶关旅游攻略
黑暗之魂3攻略
太监怎么净身
古北口镇旅游攻略
南澳岛攻略
家常红烧牛肉
赵丽颖资料简介
我和我的家乡简介
艾弗森简介
黑暗之魂攻略