指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱回收接收通知推送如何打开
2026-04-25 19:53:22
1、打开【爱回收】软件后,点击底部【我的】功能。
2、在我的页面中,点击【设置】功能。
3、进入设置页面内,点击打开【接收通知推送】的开关按钮即可。
相关推荐
爱回收如何开启接收通知推送功能?
阅读量:146
爱回收如何开通会员?
阅读量:29
爱回收如何查看版本号
阅读量:27
爱回收怎样开启接收通知推送功能?
阅读量:156
爱回收如何查看已经回收的物品
阅读量:110
猜你喜欢
口加女念什么
61儿童节祝福语
coin是什么意思
周末祝福语
cscd是什么意思
黄粱美梦的意思
poppy是什么意思
鸦雀无声是什么意思
dumpling是什么意思
饭盒什么牌子好
猜你喜欢
下家是什么意思
周末祝福
祝福孩子成长的话
gy是什么意思
开学祝福语
看病人什么时间好
品位的意思
巾帼的意思
一如既往是什么意思
望天门山古诗意思