指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱回收如何开启接收通知推送功能?
2026-04-21 17:34:13
1、我们打开爱回收软件后,点击底部“我的”功能
2、进入我的页面,点击右上角的“设置”功能
3、进入设置的页面,点击打开“接收通知推送”功能的开关按钮即可
相关推荐
爱回收APP怎么查看到接收通知推送?
阅读量:84
爱回收如何查看版本号
阅读量:29
爱回收最新版本如何更新
阅读量:190
爱回收如何设置接收通知推送?
阅读量:193
爱回收APP怎么开启推送通知?
阅读量:103
猜你喜欢
怎么减肚子
肾虚怎么办
海鸥手表怎么样
高血压怎么引起的
狗狗不吃东西怎么办
贺卡怎么写
肠痉挛是怎么引起的
玩英雄联盟fps低怎么办
皮蛋怎么做好吃
消逝的光芒怎么联机
猜你喜欢
孕妇心跳快怎么回事
长茄子怎么做好吃
烫伤水泡怎么处理
干瞪眼怎么玩
我的世界火把怎么做
卷发棒怎么用
怎么戒烟最有效
怎么缩阴
眼袋怎么消除
三角形的高怎么求