指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP如何关闭活动通知提醒?
2026-05-07 05:40:46
1、我们打开手机上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、之后我们点击推送设置。
3、最后将活动通知提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭活动通知提醒。
相关推荐
埋堆堆如何关闭应用内活动提醒功能?
阅读量:110
埋堆堆怎么关闭活动通知提醒
阅读量:190
埋堆堆APP关闭推送
阅读量:108
埋堆堆如何关闭应用内活动提醒
阅读量:28
埋堆堆怎么关闭活动通知提醒
阅读量:157
猜你喜欢
口臭是什么原因造成的
舌苔发黄厚是什么原因
笑什么如花笑靥如花
水钻机什么牌子好
什么是食品安全
黄经是什么意思
标准层是什么意思
擦伤用什么药
债券是什么
什么人不用电
猜你喜欢
么么是什么意思
chips是什么意思
ram是什么
also什么意思
5s是什么
好友克隆是什么意思
黄油是什么油
1975年属什么
什么行业最赚钱
燃气灶什么牌子好