指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
经济参考报APP如何调整语音播报语速
2026-04-22 03:59:42
1、进入我的窗口,找到【设置】。
2、进入设置窗口,找到【语音播报设置】。
3、进入语音播报设置窗口,拖动【语速】右侧滑块进行调整语音播报语速。
相关推荐
智慧夏河app如何设置语音播报语速
阅读量:153
杭州新闻怎么设置语音播报语速
阅读量:166
绿洲民勤APP怎么设置语音播报语速?
阅读量:111
经济参考报APP怎样调整语音播报语速
阅读量:22
长春+app怎样设置语音播报语速?
阅读量:170
猜你喜欢
风雨同舟是什么意思
万足是什么字
如何腌制咸鸭蛋
霍乱是什么
bottle什么意思
角膜炎用什么药
维生素e
忽略是什么意思
女朋友生日送什么
什么叫有机肥
猜你喜欢
bra什么意思
什么是宦官
教师资格证什么时候出成绩
describe是什么意思
彩超检查什么
watermelon什么意思
小米盒子是什么
practise是什么意思
野兔养殖
致运动员