指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州新闻怎么设置语音播报语速
2026-04-22 07:29:43
1、打开杭州新闻app后,点击【头像】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置,拖动【语速】右侧按钮进行调整语速。
相关推荐
杭州新闻app怎么设置语音播报语速?
阅读量:31
经济参考报APP怎样调整语音播报语速
阅读量:48
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
阅读量:110
经济参考报APP怎么调整语音播报语速?
阅读量:142
绿洲民勤APP怎么设置语音播报语速?
阅读量:143
猜你喜欢
怎么学习英语
桑葚怎么吃
行车记录仪怎么设置
怎么改电脑开机密码
兰舍硅藻泥怎么样
怎么唱高音
铅笔英语怎么读
英文我爱你怎么写
怎么学英语
囡囡怎么读
猜你喜欢
年糕怎么炒
银行保函怎么办理
怎么设置彩铃
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
鳕鱼怎么做
老是打嗝是怎么回事
怎么注销qq号
土豆怎么炒好吃
怎么快速瘦腿
转氨酶高怎么办