指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社震动功能在哪里打开?
2026-04-22 05:12:55
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置中心】点击进入;
3、最后:
选择【震动】开关,点击打开保存即可。
相关推荐
新华社软件如何开启震动?
阅读量:148
新华社APP在哪关闭声音震动的推送
阅读量:187
新华社怎么开启震动
阅读量:72
新华社app怎样关闭新推送消息震动提醒功能?
阅读量:149
新华社软件如何关闭震动
阅读量:100
猜你喜欢
ps怎么添加蒙版
起亚kx3怎么样
罗志祥怎么了
虾爬子怎么做好吃
烤面包机怎么用
营业利润怎么算
掉头发怎么治疗
我的世界火箭怎么做
根号怎么打出来
大锅菜怎么做好吃
猜你喜欢
仝怎么读音
设备锁怎么解除
怎么修改文件类型
小便混浊是怎么回事
怎么减肥最有效
怎么隐藏图标
建筑平面图怎么画
过敏性结膜炎怎么治
传奇怎么玩
周总结怎么写