指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社怎么开启震动
2026-04-21 17:52:47
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置中心】,
点击进入;
3、第三步:
找到【推送设置】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【震动】开启,
保存设置即可。
相关推荐
新华社怎么开启新消息通知
阅读量:138
新华社软件如何开启震动?
阅读量:89
新华社软件如何关闭震动
阅读量:43
新华社APP怎样关闭震动提醒?
阅读量:154
新华社怎么开启夜间模式
阅读量:187
猜你喜欢
健康知识讲座图片
吴茱萸的功效与作用
安全期在什么时候
emotion什么意思
睿五行属什么
东亚运动会
葵树子的功效与作用
sample什么意思
变调夹的作用
芥蒂什么意思
猜你喜欢
产后42天复查都检查什么
木薯的功效与作用
白眼狼什么意思
什么是寒潮
知识产权申请
沙棘果的作用
妈妈过生日送什么礼物好
玩什么游戏赚钱
青风藤的功效与作用
心有余悸什么意思