指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
2026-04-23 19:59:06
1、打开手机的【钱包】,点击【钥匙】
2、在钥匙页面中点击【门禁卡】
3、选择【创建空白卡】,创建成功后长按雅迪电动车刹车以及NFC卡10秒,听到提示音就可以用手机nfc解锁了
相关推荐
雅迪电动车nfc钥匙怎么绑定手机
阅读量:25
雅迪电动车nfc功能怎么用
阅读量:166
电动车nfc卡如何绑定手机
阅读量:24
雅迪乐思电动车nfc绑定手机
阅读量:145
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
阅读量:23
猜你喜欢
怎么删qq好友
农村门楼图片大全
头七怎么做
怎么限制网速
影视大全网页版
笑脸图片大全
初一作文600字大全
群头衔名称大全霸气
答案大全
空气炸锅食谱大全
猜你喜欢
lol装备大全
优美语句摘抄大全
致炫怎么样
汤类菜谱大全
北京电子科技职业学院怎么样
怎么去西藏
国学知识大全
武汉会战简介
美女视频黄频大全
吻戏床片段大全