指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪电动车nfc功能怎么用
2026-04-22 06:19:02
1、首先在菜单界面点击钥匙进入;
2、然后在钥匙界面点击门禁卡进入,如下图所示;
3、最后在新的界面点击创建空白卡后,在车辆静止状态下长按刹车且长刷NFC卡10秒以上,进入学卡模式接使用。
相关推荐
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
阅读量:159
雅迪电动车nfc钥匙怎么绑定手机
阅读量:126
雅迪乐思电动车nfc绑定手机
阅读量:146
雅迪电动车nfc怎么录入手机
阅读量:116
电动车nfc卡如何绑定手机
阅读量:85
猜你喜欢
广东粤剧粤曲大全
无线网密码怎么看
农村墓地风水怎么看
解梦大全原版
生日祝福语大全
黄网站色视频免费大全
意外险怎么报销
色盲色弱测试图大全
淘宝打折怎么设置
霍去病简介
猜你喜欢
下划线怎么去掉
好吃的菜谱大全
经常掉头发怎么办
日语单词怎么背
坎儿井简介
四物汤怎么做
李贺简介
现代诗大全
通货膨胀怎么办
喝酒过敏身上痒怎么办