指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
归妹APP清空缓存怎样操作?
2026-04-25 18:12:31
1、步骤一;进入手机软件归妹主页面,点击右下角我的选项。
2、步骤二;点击上面的设置选项。
3、步骤三;点击上面的清空缓存选项。
4、步骤四; 弹出窗口,点击确定选项即可。
相关推荐
归妹APP反馈意见怎样操作?
阅读量:41
归妹如何反馈意见
阅读量:20
归妹APP发布动态信息怎样操作?
阅读量:38
归妹APP从哪清空缓存数据?
阅读量:106
归妹如何发布动态信息
阅读量:194
猜你喜欢
减肥大肚子
新加坡历史简介
吃减肥药会反弹吗
教师节快乐用英语怎么说
古代逆袭攻略
玉龙雪山旅游攻略
脂老虎减肥饼干
婺源自助游攻略
北京故宫游玩攻略
西安旅游攻略4天
猜你喜欢
三天减肥法
红烧羊排的做法
叶圣陶的简介
上海迪士尼乐园攻略
喝苹果醋能减肥吗
新浪微博怎么找人
不吃晚餐减肥
一汽奔腾b70怎么样
ppt背景怎么做
广西旅游攻略必去景点