指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
归妹APP发布动态信息怎样操作?
2026-04-25 16:44:21
1、步骤一;进入归妹软件,点击”我的“选项 。
2、步骤二;点击”我的动态“选项 。
3、步骤三;点击”发布心态“选项 。
4、步骤四;输入信息,点击”发布“选项即可 。
相关推荐
归妹APP从哪清空缓存数据?
阅读量:155
归妹APP账号隐身访问怎样操作?
阅读量:101
归妹APP如何注销账号
阅读量:195
归妹APP修改手机号码怎样操作?
阅读量:143
归妹APP反馈意见怎样操作?
阅读量:27
猜你喜欢
昆明有什么好玩的景点
into是什么意思
电动车头盔什么牌子好
逆商是什么意思
dnf搬砖是什么意思
到付是什么意思
什么邮箱最好用
滋润的意思
邵华为什么杀郝明莉
什么是愤青
猜你喜欢
失望的意思
如释重负是什么意思
calendar是什么意思
倾诉的意思
越狱有什么用
什么是电子邮件?
金戈铁马的意思
深户有什么好处
有朋自远方来不亦乐乎的意思
暨是什么意思