指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件怎么申请注销账号
2026-04-22 12:27:47
1、打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账号设置选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、最后选择注销原因,点击下面的提交即可。
相关推荐
薄荷健康软件怎么申请注销账号
阅读量:126
薄荷健康账号怎么注销
阅读量:107
薄荷健康如何注销账号?
阅读量:99
薄荷健康怎么注销账号
阅读量:71
薄荷健康怎么注销账号
阅读量:118
猜你喜欢
红萝卜的做法
醋泡黑豆的做法
网络电视怎么看电视台节目
炸香蕉的做法
麻辣香锅做法
乌鱼汤的做法
蒜蓉茼蒿的做法
鸡胸肉的做法
叩怎么读
螃蟹粥的做法
猜你喜欢
烤鱼的家常做法
香菇瘦肉粥的做法
梅干菜烧肉的做法
油焖大虾的做法
翘嘴鱼的做法
鸡蛋做法大全
倦怎么组词
冷面汤的做法
钡怎么读
炸香蕉的做法