指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么注销账号
2026-04-21 23:10:12
1、第一步,我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击账号设置。
3、第三步,接着点击注销账号。
4、第三步,然后选择注销的原因,点击提交即可。
相关推荐
iTunes迷你模式怎么从方块形的专辑图变回长条形
阅读量:135
电脑如何快速切屏幕
阅读量:190
怎样添加搜索我的文档到WPS office的快捷指令
阅读量:163
苹果手机怎么打开睡眠模式
阅读量:154
粤语学习如何录音翻译
阅读量:194
猜你喜欢
赞美运动员
白糖的功效与作用
高露和高圆圆什么关系
什么洞最深
芭蕉的功效与作用
败酱草的功效与作用
卫浴什么牌子好
焦三仙的功效与作用
什么是意识流
什么牌子的防晒霜好
猜你喜欢
农村养殖什么好
172画的汉字读什么
firstname什么意思
炒锅什么材质好
beloved什么意思
铁树叶的功效与作用
幼儿园防火安全知识
关于知识的名言
辛夷的功效与作用
海藻面膜的功效与作用