指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机熄屏显示方式怎么设置
2026-04-24 09:06:38
1、在设置界面,点击桌面屏锁与壁纸。
2、点击熄屏显示。
3、在熄屏显示息屏显示忽略处,点击右侧白色按钮。
4、点击显示方式。
5、在跳出的弹框内,选择任意一种显示方式即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:27
怎么打开vivo手机熄屏显示
阅读量:171
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:126
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:128
vivo时钟怎么设置熄屏显示
阅读量:26
猜你喜欢
ddp是什么意思
小腿疼痛是什么原因
method是什么意思
前胸后背疼是什么病
冬菜的腌制方法
pillow是什么意思
nds是什么
有口臭是什么原因
info是什么意思
高职高专是什么意思
猜你喜欢
candy什么意思
缺乏维生素d
左下腹部是什么器官
二级运动员标准
么么什么意思
什么是读书笔记
msci是什么意思
什么命
东岳是什么山
1973年出生是什么命