指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
2026-04-21 19:10:51
1、打开设置,选择【锁屏、桌面与壁纸】选项,
2、 在锁屏、桌面与壁纸页面,点击进入【熄屏显示】页面,
3、最后点亮【熄屏显示】右边按钮即可。
相关推荐
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:163
vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
阅读量:161
vivo手机怎么设置黑屏看时间
阅读量:142
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:25
vivo屏保显示时间如何设置
阅读量:56
猜你喜欢
节点是什么意思
饭后多久可以运动
p2c是什么意思
2月14日是什么日子
席梦思三个字源于什么
婴儿肥是什么
脑洞是什么意思
幼儿园运动会主持词
flowers是什么意思
市长是什么级别干部
猜你喜欢
九门提督是什么官
配号是什么意思
羊羊运动会
光气是什么
黑木耳是什么
榕树的养殖方法
大跃进和人民公社化运动
明朗的近义词是什么
总是口腔溃疡是什么原因
qos是什么