指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机广告怎么关闭
2026-04-21 23:29:23
1、打开设置,点击安全和隐私。
2、进入页面,点击更多安全设置。
3、在页面中,点击匿名设备标识。
4、最后点击开启限制广告跟踪,即可关闭华为手机广告。
相关推荐
华为手机怎么关闭广告
阅读量:141
荣耀手机开机广告怎样取消
阅读量:66
荣耀手机如何识别信息中的恶意网址
阅读量:114
华为手机如何设置不让系统自动更新
阅读量:177
华为视频如何禁止第三方广告
阅读量:136
猜你喜欢
懵懂是什么意思
楼面价是什么意思
屠苏是什么意思
全开麦是什么意思
2月14日是什么星座
vdc是什么意思
记叙文是什么
泪痣代表什么
什么是上升星座
字节跳动是做什么的
猜你喜欢
7月17日是什么星座
cpa是什么意思
官宣是什么意思
age是什么意思
牙龈肿痛是什么原因
同理心是什么意思
鹤顶红是什么
mect是什么意思
忘记的反义词是什么
四个火念什么