指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕出现一条绿色竖线
2026-04-23 09:07:54
1、第一步,在手机设置界面,点击打开系统,进入系统设置,
2、第二步,在系统设置界面,点击打开开发人员选项,
3、第三步,将显示布局边界的开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
手机中间有一条绿线怎么解决
阅读量:189
手机屏幕出现一条绿色的线怎么解决
阅读量:158
vivo手机屏幕绿线修复方法
阅读量:159
手机屏幕上有一条竖线怎么办
阅读量:149
x50手机屏幕出现一条绿线怎么回事
阅读量:88
猜你喜欢
什么是早恋
东道主是什么意思
12月14日是什么日子
cute是什么意思英文
何猷君读什么
2013是什么年
内存条什么牌子好
demon是什么意思
什么风细雨
不毛之地是什么意思
猜你喜欢
右上眼皮跳是什么预兆
钻展是什么
因地制宜是什么意思
河豚是什么
astronaut是什么意思
boom是什么意思
牙齿最多的动物是什么
失业证有什么用
救赎什么意思
域名是什么意思