指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕绿线修复方法
2026-04-21 20:02:44
1、第一步,打开手机,点击打开设置,
2、第二步,点击打开更多设置,
3、第三步,点击打开开发者选项,
4、第四步,我们将图片颜色模式的开关给关闭,就可以解决屏幕绿线的问题了。
相关推荐
手机中间有一条绿线怎么解决
阅读量:192
x50手机屏幕出现一条绿线怎么回事
阅读量:117
vivox50手机有一条绿线怎么办
阅读量:145
vivo手机屏幕绿线如何解决
阅读量:123
vivo手机屏幕出现一条绿线
阅读量:186
猜你喜欢
干炸里脊的家常做法
花螺的做法
牙齿痛怎么快速止痛
糟鱼的做法大全图解
炸油条的做法和配方
芒果tv怎么关闭自动续费
鹌鹑蛋的做法
鸡蛋煎饼的做法
磐怎么读
水鱼汤的做法
猜你喜欢
宦怎么读
草莓怎么洗才干净
五花肉的做法大全
琥珀核桃仁的做法
蕨菜的做法
鲜竹笋的做法
微信收款语音播报怎么设置
鸡爪子做法
羊肉馅饺子怎么调馅
豆芽怎么炒好吃