指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕亮度老是自己变暗
2026-04-21 20:56:30
1、打开苹果12设置页,进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,点进“显示与文字大小”页。
3、禁止“自动亮度调节”功能,屏幕亮度就不会自己变暗。
相关推荐
苹果12为什么屏幕突然变暗
阅读量:183
苹果12屏幕一会儿亮一会儿暗
阅读量:31
苹果12亮度老是自动暗下来怎么办
阅读量:44
iphone12关了自动调节还会变暗怎么办?
阅读量:126
苹果12屏幕突然变暗怎么回事
阅读量:40
猜你喜欢
什么是百日咳
什么是宏
头皮屑多用什么洗发水
somebody是什么意思
什么时候不容易怀孕
什么汤补血
汉白玉是什么
vegetable是什么意思
蓝筹股是什么意思
语重心长的意思是什么
猜你喜欢
ip65是什么意思
白醋洗脸有什么好处
pm10是什么意思
刚怀孕需要注意什么
碧绿碧绿的什么
买单报关是什么意思
edge是什么
什么牌子的手机好用
大蒜的腌制方法
precious是什么意思