指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕一会儿亮一会儿暗
2026-04-21 20:56:36
1、
打开辅助功能
进入设置页,打开“辅助功能”设置界面。
2、
点击显示与文字大小
在辅助功能页,点击“显示与文字大小”选项。
3、
关闭自动亮度调节
将“自动亮度调节”功能关闭。
相关推荐
iphone暴露通知需要打开吗
阅读量:185
苹果12屏幕亮度老是自己变暗
阅读量:52
苹果12屏幕突然变暗怎么回事
阅读量:131
苹果手机如何关闭锁屏后搜索工具
阅读量:195
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:92
猜你喜欢
卯是什么生肖
法律是什么
总成是什么意思
半藏森林是什么梗
什么是量词
什么是化学
什么银最好
柿饼不能和什么一起吃
贝尔发明了什么
知性是什么意思
猜你喜欢
面霜是什么
什么是等位基因
拉萨是什么城
跑龙套是什么意思
且是什么意思
法律是什么
什么是广告
咪咕特级会员是什么
227是什么意思
吃火龙果有什么好处