指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典单词添加到生词本的操作
2026-04-23 19:45:19
1、打开欧路词典app
2、进入查询的单词,点击右上角的星号
3、选择你想保存的单词分组
4、你可以在生词笔记中找到保存的单词
相关推荐
欧路词典的浮动工具按钮如何关闭?
阅读量:111
欧路词典单词如何添加到生词本
阅读量:57
欧路词典单词如何添加到生词本
阅读量:24
想开启查词/翻译后自动发音欧路词典中如何设置
阅读量:54
欧路词典单词怎么添加到生词本
阅读量:54
猜你喜欢
沃尔沃xc60怎么样
套索工具怎么抠图
马桶堵了怎么疏通
怎么做糖醋排骨
碧玉怎么养
启辰r50质量怎么样
月经回潮是怎么回事
年糕怎么炒
大众速腾怎么样
子宫肌瘤怎么办
猜你喜欢
充电宝怎么用
手机银行怎么转账
kda怎么算
怎么钓鲤鱼
我的世界金苹果怎么做
眼睛近视怎么办
打嗝不止怎么办
考不上大学怎么办
标准体重怎么算
脚痒怎么办