指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭接收闲鱼消息通知功能
2026-04-21 21:14:51
1、首先打开手机的闲鱼软件,点击下面消息选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的接收闲鱼消息通知选项。
4、最后点击关闭通知功能即可。
相关推荐
怎么关闭闲鱼的“闲鱼精选”消息功能
阅读量:40
闲鱼消息通知怎么关闭
阅读量:81
闲鱼怎么关闭闲鱼精选消息功能
阅读量:125
闲鱼怎么关闭互动消息功能
阅读量:50
闲鱼怎么关闭消息通知
阅读量:187
猜你喜欢
朋友圈之特别订制
如何去除颈纹
如何白手起家
挪威旅游
电驴怎么用
网件路由器
如何投诉快递公司
如何下载youtube
如何治疗抑郁症
郭亮村旅游攻略
猜你喜欢
我的朋友在哪里
企业退休工资如何计算
南宁江南公园在哪里
湿气重的表现怎么调理
广州南站在哪里
如何办理临时身份证
怎么进入dfu模式
孕妇胃酸烧心怎么办
微信转发朋友圈
石斛泡水