指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭闲鱼精选消息功能
2026-04-24 18:43:01
1、首先打开闲鱼后,点击进入设置。
2、然后找到页面上方的新消息通知选项。
3、最后将闲鱼精选后按钮关闭,即可关闭闲鱼的闲鱼精选消息功能了。
相关推荐
闲鱼怎么关闭闲鱼情报站
阅读量:189
闲鱼留言消息提醒怎么关闭
阅读量:107
闲鱼互动消息功能怎么关闭
阅读量:39
怎么关闭闲鱼的“闲鱼精选”消息功能
阅读量:72
闲鱼怎么关闭闲鱼情报站
阅读量:30
猜你喜欢
苹果手机怎么分屏
黄瓜炒鸡蛋怎么做
倘怎么读
上官婉儿怎么连招飞天
神经衰弱怎么办
踌躇怎么读
crayons怎么读
葡萄柚怎么吃
炒藕片家常做法
汖怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么下载微信
赖怎么读
小米账号密码忘了怎么办
老母鸡的做法大全
手表怎么调时间
百褶裙的裁剪与做法
乌龟怎么养
胡萝卜饺子馅的做法
个体户怎么报税
年薪制怎么发工资