指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启轻点唤醒
2026-04-22 03:55:51
1、
点击辅助功能
打开苹果手机的设置,点击辅助功能。
2、
点击触控选项
在辅助功能中,点击触控选项。
3、
打开开关
找到轻点唤醒,打开后面的开关即可。
相关推荐
iphone轻点唤醒怎么关闭
阅读量:131
iphone轻点唤醒怎么设置
阅读量:95
iPhone手机怎么开启轻点唤醒功能?
阅读量:51
iPhone手机轻点屏幕唤醒怎么设置
阅读量:74
iPhone轻点唤醒给你设置
阅读量:54
猜你喜欢
微店怎么上架产品
生活中的一个小镜头
6月18日是什么星座
重生之生活是美好的
菊花怎么养殖方法
发动机进水怎么办
产后如何丰胸
如何提高孩子记忆力
honey是什么意思
爱情是什么
猜你喜欢
手机开不开机怎么刷机
笔记本怎么没有声音
如何让自己变漂亮
充气娃娃怎么用视频
手机没有输入法怎么办
口发苦是怎么回事
do是什么意思
气虚的人如何调理
怎么推广自己的网站
颈椎病如何自我治疗