指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启轻点唤醒功能?
2026-04-22 05:14:57
1、点击设置页面上辅助功能选项。
2、点击设置页面的触控选项。
3、进入页面 ,点击打开轻点唤醒开关即可。
相关推荐
iphone轻点唤醒屏幕没反应
阅读量:74
iPhone手机怎么设置轻点屏幕亮起
阅读量:146
iphone轻点唤醒屏幕怎么设置
阅读量:79
iphone轻点背面功能在哪
阅读量:99
iPhone手机轻点唤醒屏幕如何开启
阅读量:57
猜你喜欢
grape是什么意思
窦性心律是什么意思
烂尾楼是什么意思
瑞思拜什么意思
放管服指什么
阿胶什么时候吃最好
rpg是什么意思
信用卡是什么
二月是什么星座
ctp是什么意思
猜你喜欢
制作ppt用什么软件
又什么又什么四字词语
研究员是什么级别
芥末是什么做的
ups是什么
69式是什么意思
gmat是什么
排酸肉是什么意思
突然流鼻血是什么原因
绿色食品指什么食品