指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打字键盘变小了怎么办
2026-04-23 11:58:17
1、打开手机设置,点击“智能辅助”。
2、然后点击选择“单手操作”模式。
3、进入单手操作中,点击“单手键盘”功能。
4、这样关闭单手操作按钮即可。
相关推荐
手机键盘变小怎么恢复
阅读量:43
手机键盘变小怎么恢复
阅读量:188
输入键盘怎么调节大小
阅读量:188
如何将手机输入法键盘变大
阅读量:186
手机键盘怎么调大小
阅读量:83
猜你喜欢
键盘打不出字怎么回事
摘要怎么写
四川为什么地震那么多
为什么长斑
学历学位怎么填
宇智波鼬为什么要灭族
oppo手机怎么截图
佰草集的护肤品怎么样
棹字怎么读
车轮为什么是圆的
猜你喜欢
酸辣粉丝的做法
舞蹈花儿为什么这样红
怎么查电脑ip地址
蔺怎么读
u盘坏了怎么修复
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
我的世界命名牌怎么用
晨勃是怎么回事
粟怎么读
汽车怎么画