指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机看照片会动一下
2026-04-22 18:23:15
1、
打开相机的实况功能
苹果手机打开相机后,点击上方的实况图标
2、
按拍摄按钮
开启实况功能后,按底部拍摄按钮
3、
查看实况照片
在照片软件中打开刚才拍摄的实况照片,就能看到照片会动一下
相关推荐
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:39
如何能让苹果手机拍出来的照片动起来
阅读量:104
苹果手机拍的照片是如何能动的?
阅读量:169
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:30
苹果14怎么拍会动的实况照片?
阅读量:180
猜你喜欢
学而时习之的意思
孺子牛的意思
没sei了什么意思
狂战士用什么武器
wife是什么意思
吃番石榴有什么好处
course是什么意思
吕不韦属什么生肖
什么是ipc
合欢花什么时候开
猜你喜欢
抹杀的意思
健身穿什么衣服
后悔莫及的意思
apr是什么意思
交际花是什么意思
完璧归赵的意思
any是什么意思
疾恶如仇的意思
伯牙鼓琴的意思
jc是什么意思