指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销知乎账号?
2026-04-22 10:53:49
1、1,选择反馈与帮助
打开知乎,在我的界面,点击反馈与帮助。
2、2,选择帐号注销
进入反馈帮助中心界面,点击帐号注销。
3、3,选择申请注销
勾选协议,然后点击下方的申请注销即可
相关推荐
知乎如何注销账号
阅读量:149
知乎怎么注销账号
阅读量:185
知乎账号注销
阅读量:90
如何注销知乎账号
阅读量:196
如何注销知乎账号?
阅读量:58
猜你喜欢
如何做最好的自己
断奶后如何丰胸
学生不做作业怎么办
如何增加c盘空间
哈弗h8怎么样
如何写现代诗
极品艳欲生活
土地税如何计算
win10如何分区
蝴蝶犬怎么养
猜你喜欢
如何输入繁体字
空调抽湿是什么意思
中老年如何补钙
生活大爆炸第十季
如何好好学习
生活的真谛
国产自由光怎么样
太平洋生活广场
蛋糕怎么做的松软蓬松
如何建网站