指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果充值公交卡异常怎么办
2026-05-03 06:09:58
1、首先我们打开手机,点击进入【钱包】app。
2、接着我们点击右上角的【···】按钮。
3、弹出列表后点击选择【卡片详情信息】进入。
4、然后我们点击【呼叫】联系工作人员咨询充值异常问题即可。
相关推荐
苹果钱包充值公交卡未完成付款
阅读量:37
iphone钱包交通卡无法充值怎么办
阅读量:35
苹果交通卡充值充不进
阅读量:74
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
阅读量:178
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:59
猜你喜欢
鸡爪怎么烧好吃
貔貅图片大全
痣怎么去除
南瓜的做法大全
小米5怎么样
苏小妹简介
脸被打肿了怎么办
校训大全
怎么安装扫描仪
讲故事大全
猜你喜欢
17岁怎么长高
娃娃菜的做法大全家常
手掌有痣图解大全
甄子丹电影大全
wps表格怎么筛选
兰花叶子发黄怎么办
公务员待遇怎么样
看看影视大全
mc喊麦词大全
明星都是怎么减肥的