指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的呼吸灯在哪儿打开呢?
2026-05-06 21:33:20
1、第一步、打开手机设置,点击“辅助功能”选项
2、第二步、点击音频/视觉选项
3、第三步、在音频/视觉页,开启“LED闪烁以示提醒”功能即可。
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:108
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:46
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:103
苹果12Pro手机解锁时怎么设置显示及通知
阅读量:29
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:180
猜你喜欢
绿萝叶子发黄怎么办
雨是怎么形成的
百合怎么吃
眼睛充血怎么治疗
我的世界药水怎么做
泰拉瑞亚怎么联机
u盾怎么用
公积金怎么取
人口密度怎么算
住怎么组词
猜你喜欢
bmi怎么算
丙烯颜料怎么洗
包皮过长怎么办
血糖偏高怎么控制
卵巢囊肿怎么治疗
怎么双面打印
手机钢化膜怎么贴
反函数怎么求
腱鞘炎怎么治疗
孩子发烧怎么物理降温