指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何下单旧衣回收
2026-04-25 07:37:38
1、在京东APP我的页面找到更多工具。
2、我的工具页面中找到拍拍回收。
3、回收页面中找到回收旧衣。
4、选择旧衣物。
5、输入取件地址、衣物重量、取件时间,点击马上提交。
相关推荐
怎么实现旧衣回收
阅读量:178
京东快递如何下单
阅读量:69
如何用京东下单
阅读量:122
京东快递如何下单?
阅读量:76
京东物流怎么下单
阅读量:53
猜你喜欢
po是什么意思
什么是自闭症
ping是什么意思
sg是什么意思
1995年属什么
妈妈生日送什么礼物好
floor是什么意思
buff是什么意思
什么是电商
ss是什么意思
猜你喜欢
泪痣代表什么
头发油腻是什么原因
瓶颈是什么意思
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
什么是心理健康
一什么彩虹
脉压差小是什么原因
1月28日是什么星座
2021年属什么生肖
gay什么意思