指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递如何下单
2026-04-26 05:46:38
1、首先进入京东APP,在我的页面,点击寄件服务选项。如下图
2、进入之后,点击寄快递进去。如下图
3、最后,输入要寄的地址,点击右下角的下单即可。如下图
相关推荐
如何正确的对车用尿素进行保管储存
阅读量:30
痉挛性斜颈?
阅读量:178
怎么挑选餐巾纸?
阅读量:107
妈妈教我做的杏鲍菇肉卷
阅读量:65
花椒黄花病怎样治
阅读量:84
猜你喜欢
丽江旅游旺季
耳机如何煲机
朋友圈简短好句子
dmp文件怎么打开
九华山旅游景点
长安欧诺怎么样
学做蛋糕去哪里学
如何保养皮肤
穿山甲鳞片怎么吃
阿瓦隆洗发水怎么样
猜你喜欢
墙体裂缝怎么处理
如何快速去掉黑眼圈
如何看k线图
在哪里的英文
宋江是怎么当上老大的
旅游计调
成都哪里好耍
如何办理信用卡
怎么样瘦腰
蒲公英泡水喝