指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡特怎么关闭应用外小窗口播放?
2026-04-24 05:40:09
1、进入手机【卡特】软件主页,点击右下角我的选项。
2、进入点击【图标】设置选项。
3、最后一步,点击关闭【应用外小窗口播放】选项的开关按钮,即可完成设置。
相关推荐
卡特APP怎么设置仅限WIFI播放
阅读量:70
卡特如何设置关闭应用外小窗口播放?
阅读量:143
卡特怎么开启后台播放?
阅读量:134
卡特如何开启应用外小窗口播放
阅读量:52
MOMO陌陌怎样设置应用外小窗口播放
阅读量:78
猜你喜欢
上里古镇旅游攻略
cf怎么卡箱子
彭州白鹿镇旅游攻略
凉拌穿心莲
痛风应该怎么治疗
多少天可以测出怀孕
银行卡怎么取消挂失
产妇可以吃的水果
黄山旅游图
现代简约风格特点
猜你喜欢
百度联盟怎么赚钱
脚筋断了怎么办
湖南张家界旅游景点
晋城旅游景点
凉拌海蜇丝
孕妇可以吃黄皮吗
negro怎么读
宜昌旅游年卡
绵山风景区
孕妇可以游泳吗