指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡特如何设置关闭应用外小窗口播放?
2026-04-23 04:48:01
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【应用外小窗口播放】,即可完成设置操作。
相关推荐
斗鱼如何设置小窗口播放?
阅读量:61
MOMO陌陌怎样设置应用外小窗口播放
阅读量:77
卡特如何开启应用外小窗口播放
阅读量:174
Acfun如何设置关闭退出直播时自动小窗口播放
阅读量:136
卡特APP怎么开启后台播放
阅读量:40
猜你喜欢
肚脐眼疼是怎么回事
垂耳兔怎么养
怎么让咬肌变小
怎么瘦脸最快最有效
瘦金体怎么练
oppor9s怎么分屏
虾酱怎么吃
请病假怎么扣工资
肾宝片怎么样
教练证怎么考
猜你喜欢
泰国用英语怎么说
死亡游戏怎么玩
实践报告怎么写
跑业务怎么跑
心情不好怎么发朋友圈
怎么减双下巴
自我检讨怎么写
福建工程学院怎么样
心慌气短是怎么回事
怎么查电脑型号