指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开分析功能
2026-04-23 01:19:26
1、手机设置触控页面下滑,点击【辅助触控】。
2、下滑【辅助触控】页面显示,点击【单点】。
3、最后页面显示找到【分析】,点击设定。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:182
苹果13pro手机如何开启省电模式?
阅读量:107
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:37
iphone8如何开启便捷访问功能
阅读量:196
iPhone14如何设置启用手机日历为公历
阅读量:189
猜你喜欢
sk2怎么样
密码大全
乳晕大怎么办
手机报价大全
72种啪姿势大全
陕北道情大全
怀孕头晕是怎么回事
波子汽水怎么打开
过敏性皮炎怎么办
脚底脱皮怎么办
猜你喜欢
有双下巴怎么办
儿童脑筋急转弯大全及答案
富士相机怎么样
怎么复制图片
短语大全
性生活姿势大全
庐剧大全
群头衔名称大全霸气
诸暨旅游景点大全
西安旅游景点大全