指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone8如何开启便捷访问功能
2026-04-25 12:54:11
1、1.第一步打开iphone手机,然后点击界面中的“辅助功能”选项。
2、2.第二步我们点击“触控”选项。
3、3.最后,我们点击右侧的按钮即可开启“便捷访问”功能了。
相关推荐
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:30
iphone透明小组件设置方法介绍
阅读量:196
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
阅读量:186
iphone如何关掉视图和搜索功能?
阅读量:81
苹果11如何设置屏幕长按锁屏?
阅读量:95
猜你喜欢
喝酒脸红是怎么回事
消逝的光芒怎么联机
怎么去掉马赛克
草鱼怎么做好吃
魅族手机怎么样
really怎么读
入团志愿书怎么填
鸡爪怎么烧简单又好吃
芦荟怎么养
椒盐虾怎么做
猜你喜欢
等量关系式怎么写
隆鼻手术怎么样
怎么买飞机票
鼻出血怎么办
ip地址怎么查
黄花菜怎么吃
海尔净水器怎么样
胃出血怎么办
今朝装饰怎么样
颈椎疼怎么办