指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40如何启动注视屏幕不熄屏功能
2026-04-25 12:58:27
1、打开华为mate40pro手机【设置】——选中【辅助功能】
2、进人【辅助功能】界面——选中【智慧感知】
3、进人【智慧感知】界面——开启【注视屏幕不熄屏】右侧的开关按键即可
相关推荐
鸿蒙系统怎么设置永不熄屏
阅读量:183
华为手机如何关闭自动休眠功能?
阅读量:36
怎样设置华为手机不息屏
阅读量:53
华为手机怎么设置永不休眠?
阅读量:178
华为手机没有永不休眠怎么办
阅读量:63
猜你喜欢
出库单怎么填写
怎么可以快速减肥
搞笑表情图片大全
urgent怎么读
水培风信子的养殖方法
打嗝的治疗方法
缤智怎么样
汽车大全图片及报价
海鱼怎么做好吃
血小板减少怎么办
猜你喜欢
备注名称大全
甲状腺结节方法
发带怎么用
鸭子怎么做好吃
找人怎么找
乌龟怎么冬眠
怎么充q币
代码大全
反义词大全
摩托车怎么保养