指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭自动休眠功能?
2026-04-22 04:49:09
1、打开华为手机。
2、打开【设置】--【电池】。
3、关闭省电模式。
4、打开【设置】--【显示】。现在修改自己想要的时间就可以了,不过华为手机没有永久不休眠。
相关推荐
华为手机休眠怎么关闭
阅读量:170
华为屏幕休眠时间没有永久?
阅读量:154
华为手机怎么关闭自动锁屏
阅读量:73
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:25
华为mate30手机在哪里设置永不休眠?
阅读量:81
猜你喜欢
6at是什么意思
dragon什么意思
茶油是什么
marry是什么意思
shower什么意思
送围巾代表什么意思
months是什么意思
miss face是什么牌子
起床气是什么意思
滴水观音的养殖方法
猜你喜欢
什么食物含维生素b
泥鳅黄鳝养殖技术
脑梗前兆是什么症状
别出心裁是什么意思
喝玫瑰花茶有什么好处
屁臭是什么原因
岁寒三友指什么
滞留票是什么意思
带宽是什么
什么是玻璃钢