指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么关闭个性化信息推送
2026-04-22 11:39:27
1、打开手机上的京东到家App,之后点击设置按钮。
2、然后点击自动化决策。
3、接着将个性化信息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化信息推送。
相关推荐
京东到家App如何关闭个性化信息推送?
阅读量:144
京东到家如何开启个性化信息推送
阅读量:67
京东到家软件怎么才能快速开启个性化信息推送
阅读量:125
京东到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
京东到家软件app如何快速开启个性化信息推送
阅读量:189
猜你喜欢
绿萝怎么扦插
宝贝英文怎么写
我的世界怎么换皮肤
尿失禁怎么办
被骗了怎么办
凤梨怎么吃
鱼片怎么切
孕妇睡眠不好怎么办
zippo怎么加油
怎么备份手机通讯录
猜你喜欢
sydney怎么读
外墙防水怎么做
oppor9s怎么分屏
qq怎么举报
微信朋友圈怎么看访客记录
手机怎么挂vpn
宫寒怎么办
怎么调电脑字体大小
久盛地板怎么样
联想手机怎么样