指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭App Store的通知
2026-04-22 15:08:37
1、第一步,在iPhone13这里找到App Store的通知选项。
2、第二步,咱们就可以在这里看到通知的面板。
3、第三步,此时咱们就可以在步骤二中点击关闭通知。
相关推荐
iphone11怎么关闭切换控制轻点后扫描同一个键
阅读量:150
怎么设置ios16辅助触控功能
阅读量:93
苹果手机在哪调整移动容差?
阅读量:137
苹果手机怎么禁止系统升级
阅读量:94
苹果iOS14自动调节屏幕亮度的方法
阅读量:161
猜你喜欢
改变什么填空
惩戒的意思
补卡需要什么条件
meat是什么意思
止损是什么意思
srs是什么意思
睡觉梦多是什么原因
什么叫风管机
映照的意思
公关是什么意思
猜你喜欢
什么是雷阵雨
送女孩什么礼物好
自由自在的意思
天马行空的意思
隐隐约约的意思
什么是友情链接
fit是什么意思
今天买什么
淘宝卖什么赚钱
为所欲为的意思