指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪调整移动容差?
2026-04-28 22:55:46
1、打开苹果手机触控页,进入“辅助触控”界面。
2、在辅助触控界面,点开“触发角”设置页。
3、在“移动容差”设置页,进行调整即可。
相关推荐
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:147
iPhone怎么关闭评分弹窗
阅读量:72
电信版 iPhone 如何查询流量
阅读量:173
苹果显示网速
阅读量:132
苹果手机浏览器如何将网页加入书签
阅读量:104
猜你喜欢
水淀粉是什么
carrot是什么意思
怂恿是什么意思
wifi什么意思
微信什么时候出来的
gprs是什么
一般贸易是什么意思
continue是什么意思
什么食物补铁
421是什么
猜你喜欢
蚂蚁上树是什么意思
实质是什么意思
跑路是什么意思
耳濡目染是什么意思
pass什么意思
玄学是什么
乐此不疲是什么意思
climb是什么意思
什么路最窄
法令纹深代表什么